Ansprechpartner

Einsatzabteilung

Wehrführer
Bild kommt noch!
Mirko Feldmann
Tel. 0176-64088159
E- Mail: mirko_feldmann@web.de

Julian Starke
Stellv. Wehrführer
Julian Starke
Tel. 0172-6860590
E-Mail: jstarke@gmx.de

Jugend- & Miniwarte

Stefan Heinemann 1
Jugendwart
Stefan Heinemann
Tel. 0157-71349402
E-Mail: stheinemann@web.de

stellv. Jugendwart/in
Bild kommt noch!
Johanna Weßling
Tel. 0170-4708744
E-Mail: Johanna.wessling@web.de

Miniwart

Bild kommt noch!
Joachim Berk
Tel. 0176-82083518
E-Mail: j.berk1982@gmail.com

Kerstin Spengler
stellv. Miniwartin
Kerstin Spengler
Tel. 0176-64894074
E-Mail: kespengler@web.de

Geschäftsführender Vorstand Förderverein
1.Vorsitzender
Klaus Dieter Jung
Tel. 0171-8359142
E-Mail: kdjung@t-online.de

2. Vorsitzender
zur Zeit nicht besetzt.

Schriftführerin
Kerstin Spengler
Tel. 0176-64894074
E-Mail: kespengler@web.de

Kassenwart
Stefan Heinemann
Tel. 0157-71349402
E-Mail: stheinemann@web.de

Werbeanzeigen
Erstelle deine Website auf WordPress.com
Jetzt starten
%d Bloggern gefällt das:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close